Что подарить на 14 февраля 2023 года

Предлагаемый выпуск дайджеста приурочен ко Дню всех влюбленных, который также известен как День святого Валентина. В этот день влюбленные дарят друг другу подарки и открытки-валентинки. В нашем дайджесте мы собрали различные идеи для полезных и в то же время памятных подарков. Представляем вашему вниманию: микрофон Creative Live! Mic M3 для стриминга; футболки Dynamic Life для влюбленных; левитирующая фоторамка «Сердце», а также другие любопытные гаджеты.

Микрофон Creative Live! Mic M3

Creative Live! Mic M3

Eсли ваша половина занимается стримингом или вебкам, cоветуем присмотреться к компьютерному микрофону Creative Live! Mic M3. Он дает возможность профессионально записывать и звучать во время стриминга, игр или конференций. Поддерживается запись с качеством до 24 бит / 96 кГц. Интерфейс подключения — USB, также есть встроенный разъем для наушников, съемный поп-фильтр и регулируемая настольная подставка. На корпусе имеются кнопка-выключатель и регулятор уровня сигнала в наушниках. Двухцветный индикатор сигнализирует о работе микрофона. Также в корпусе находится крепежное отверстие 1/4-20 UNC для установки на стойку или пантограф.

Creative Live! Mic M3

В микрофон интегрированы два 14-миллиметровых конденсаторных капсюля для двух типов полярности — кардиоидной и всенаправленной: их можно быстро переключать с помощью ручки управления. Кардиоидный вариант подходит для записи одного человека, например, для стриминга, потому что это режим с фронтальной фокусировкой, и его лучше всего использовать для захвата звуков, издаваемых непосредственно перед микрофоном. Второй вариант — универсальный, подходящий для захвата звуков с различных направлений. Его лучше применять, например, при записи подкастов с несколькими ведущими.

Футболки Dynamic Life для влюбленных

Dynamic Life

Как известно, любящие друг друга люди скучают в разлуке. Чтобы расставания и встречи были более романтичными, были выпущены футболки Dynamic Life. Спереди в районе груди они снабжены шестью сердечками в стиле 8-битной видеоигры. Когда парень и девушка в таких футболках разделены расстоянием, горит одно сердечко. Но по мере приближения своей половинки сердечки загораются одно за одним, а при близости — радостно светятся все шестеро!

Левитирующая фоторамка «Сердце»

Фоторамка «Сердце»

Рассказать о своих чувствах любимому человеку поможет левитирующая фоторамка «Сердце». В подставке со светодиодной подсветкой размещена левитирующая магнитная рамка. Ее размеры составляют 9,5х10,5 сантиметров. А поскольку рамка двухсторонняя, то она легко поместит фотографии двух влюбленных. Когда рамка подключена к электросети 220 В, она вращается, показывая поочередно две фотографии. Цена – 2 990 рублей (www.lefutur.ru).

USB-накопитель Silver Diamond Heart

Silver Diamond Heart

Вы сделаете полезный для любимой подарок со смыслом, подарив ей USB-накопитель в форме сердца, инкрустированного бриллиантами. Доступный в различных размерах, он имеет маленькое отверстие для крепления к цепочке (прилагается) или ожерелью. Цены начинаются от 8,30 фунтов стерлингов за 8 Гб (https://www.memorymates.co.uk/).

Lovebox Black & White – интересный способ поделиться любовью

Drop BMR1

Эта милая коробочка поможет отправить сообщение, рисунок или анимацию в черно-белом цвете с помощью приложения, которое можно бесплатно загрузить в App Store или Play Store. Когда на Lovebox приходит сообщение, его сердце спереди начинает переворачиваться. Открыв крышку Lovebox, получатель сможет увидеть сюрприз, который появится на его экране. Если он или она повернет сердце Lovebox, он отправит виртуальный дождь сердец обратно на мобильный телефон отправителя.

Браслеты Always Soulmate Smart

Always Soulmate Smart

Независимо от того, как далеко влюбленные находятся друг от друга, они могут быть на расстоянии одного прикосновения с умными браслетами ToTwoo Always Soulmate. Достаточно соединить их с приложением Totwoo (подходит для Android или iOS), чтобы отправлять своей половинке изображения, видео, аудио или текст. Кроме того, можно создавать специальные напоминания о любви, которые станут подсвечиваться настроенным цветом в конкретно выбранный день. Любопытно, что внутри браслетов находится самый маленький в мире смарт-чип NB14 в индустрии смарт-ювелирных изделий. Цена браслетов — $159 (https://totwooglobal.store/)

Беспроводная лампочка в форме сердца

Heart Shaped Cordless Magic Bulb Light

Создать романтичную атмосферу при свидании поможет лампа накаливания Heart Shaped Cordless Magic Bulb Light с яркой нитью в форме сердца, которая излучает теплое розовое свечение. Внутри гаджета находится перезаряжаемая батарея, запитываемая по USB-интерфейсу. Лампа рассчитана на 5 часов автономной работы. Хотя устройство очень похоже на обычную лампу накаливания, ее нельзя вкрутить в обычный светильник, так что будьте внимательны!

Related posts

Leave a Comment